О предоставлении в аренду земельного участка дня строительства-веранды

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ и на основании заявления жительницы с.Шемурша Кузнецовой Людмилы Алексеевны, о предоставлении земельного участка для строительства лоджии и предоставленных материалов ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Предоставить Кузнецовой Людмиле Алексеевне земельный участок из земель поселений с кадастровым номером 21:22:100112:0014 расположенный по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Шемурша, ул. Ленина, дом №26, квартира №3, для использования в целях строительства веранды, в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 27 кв.м. в аренду сроком на 3 года. 2.Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договор аренды Участка. 3. Кузнецовой Людмиле Алексеевне обеспечить государственную регистрацию договора аренды Участка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97г. №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
20 июня 2005 года
05 июля 2005 года