0 передаче земель в аренду 000 «Исток»

В целях эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения находящихся в ведении Старочукальс кой сельской администрации и являющихся в настоящее время невостребованными, на основании заявления генерального директора 000 «Исток» о передаче земельных участков в аренду для возделывания сельскохозяйственных культур и предоставленных материалов ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Передать 000 «Исток» невостребованные земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в ведении Старочукальской сельской администрации, расположенные севернее с.Шамкино вдоль автодороги «Бичурга-Баишево- Русские Чукалы» общей площадью 50 га (пашни) в аренду сроком на 11 месяцев для возделывания сельскохозяйственных культур. 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договор аренды Участка. 3. При предъявлении гражданами, которым были предоставлены данные земельные участки, требования о предоставлении ему права пользования соответствующими участками прекратить право аренды 000 «Исток» на данные земельные участки.
15 апреля 2005 года
21 апреля 2005 года