О создании рабочей группы по содействию занятости населения района и распространению передового опыта эффективной организации труда

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 8 января 2004 г. №1 «О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности», а также в целях обеспечения занятости сельского населения и распространения передового опыта эффективной организации труда постановляю: 1. Создать рабочую группу в следующем составе: 1. Никифоров В.Н. -первый заместитель главы администрации, -начальник управления сельского хозяйства и строительства (руководитель группы) 2. Ильязова Э.Э. -начальник управления экономики и развития рыночных структур (секретарь) 3. Денисов В.Ф -руководитель Шемуршинского Райпо, депутат районного собрания депутатов (по согласованию) 4. Никифорова О.В. -начальник управления Пенсионного фонда РФ в Шемуршинском районе (по согласованию) 5. Силюкова Г.Н. -главный специалист Государственной статистики в Шемуршинском районе (по согласованию) 6. Жилкин Н.А - директор Государственного учреждения центра занятости населения Шемуршинского района (по согласованию) 7. Матвеев В.Д. - глава Бичурга- Баишевской сельской администрации 8. Рябов А.В.. - начальник ГУ «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» (по согласованию) 9. Фомин Г.Н -начальник отдела внедрения инноваций казенного унитарного предприятия Министерства сельского хозяйства Ч.Р. «Агро-Инновации» (по согласованию) 2.Управлению экономики и развития рыночных структур разработать Программу «Обеспечение занятости и повышения доходов сельского населения Шемуршинского района Чувашской Республики» и представить на согласовании членам рабочей группы в срок до 1 мая 2005 года. З.Рабочей группе представить на утверждение вышеназванную Программу к 1 июня 2005 года. 4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации, начальника управления сельского хозяйства и строительства – Никифорова В.Н.
30 марта 2005 года
11 апреля 2005 года