Об утверждении Концепции управления муниципальным долгом и о долговой политике Шемуршинского района

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.02.2005г. № 41 «Об утверждении Концепции управления государственным долгом и о долговой политике Чувашской Республики» п о с т а н о в л я ю: 1. Утвердить Концепцию управления муниципальным долгом и о долговой политике Шемуршинского района (далее — Концепция) согласно приложению 1. 2. Утвердить: Организационную структуру системы управления муниципальным долгом Шемуршинского района согласно приложению 2; Порядок и форму ведения Муниципальной долговой книги Шемуршинского района согласно приложению 3; Порядок и форму учета консолидированного долга Шемуршинского района и отчетности согласно приложению 4; Методику расчета реальной стоимости обязательств Шемуршинского района с использованием рыночной ставки процента согласно приложению 5. 3. Установить, что управление и обслуживание муниципальным долгом Шемуршинкого района в установленном порядке осуществляет финансовый отдел Министерства финансов Чувашской Республики в Шемуршинс ком районе (по согласованию). 4. Признать утратившим силу постановление главы администрации Шемуршинского района от 18 июня 2002 г. № 175 «О нормативных документах, регулирующих долговые обязательства Шемуршинского района».
28 марта 2005 года
11 апреля 2005 года