0 проведении профориентационной акции для учащейся молодежи «Я - человек будущего»

В целях оказания помощи учащейся молодежи в профессиональном самоопределении, повьппения их мотивации к трудовой деятельности по профессиям (специальностям), востребованным на рынке труда, предоставления информации о перспективах развития рынка труда и образовательных услуг ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Провести в течение 2005 года в государственном учреждении Центр занятости населения Шемуршинского района профориентационную акцию для учащейся молодежи «Я — человек будущего». 2. Утвердить Календарь мероприятий профориентационной акции для учащейся молодежи «Я — человек будущего» на 2005 год. 3. Управлению образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района, центральной библиотечной системе, предприятиям района принять участие в проведении профориентационной акции «Я - человек будущего». 4. Рекомендую государственному учреждению Центр занятости населения Шемуршин- ского района: - осуществлять взаимодействие с управлением образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района, центральной библиотечной системе, предприятиями района при подготовке и проведении про фориентационной акции для учащейся молодежи; - предоставить до 15 января 2006 года в администрацию района информацию об итогах проведения . профориентационной акции для учащейся молодежи «Я — человек будущего». 5. Контроль за реализациейданного постановления возложить напервого заместителя главы администрации Шемуршинского района Обаськина Г.Н.
18 марта 2005 года
09 апреля 2005 года