О выделении в натуре земельного участка в счет земельных долей для передачи в аренду КФХ «Захар и 3»

В соответствии со ст.252 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст.13 Федерального закона Российской Федерации «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и на основании заявлений граждан о выделении в натуре земельного участка в счет земельных долей сельскохозяйственного производственного кооператива «им.Кирова» и передаче их в аренду крестьянскому (фермерскому) хозяйству «Захар и 3», ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Выделить из земель сельскохозяйственного назначения, переданных в коллективно- долевую собственность сельскохозяйственному производственному кооперативу «им.Кирова» земельный участок общей площадью 2,98 га в счет земельных долей, в том числе: пашни— 2,98 га и предоставить их заявителям согласно приложению. 2. Управлению Роснедвижимости по ЧР установить границу земельного участка в натуре (на местности). Выполнение работ, связанных с определением местоположения и границ земельного участка, производить за счет заявителей. 3.Карабай-Шемуршинской сельской администрации внести соответствующие изменения в похозяйственную книгу и земельно-кадастровую документацию. 4. Данное постановление довести до сведения Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 2 по Чувашской Республике и Государственного комитета Чувашской Республики по статистике.
25 февраля 2005 года
04 марта 2005 года