0 приватизации жилищного фонда

На основании Закона РСФСР «О приватизации жилищного фонда в РСФСР» и Постановления Совета Министров Чувашской Республики № 62 от 01.04.1993г. «Об утверждении Положения о приватизации жилищного фонда в Чувашской Республике», решения комиссии по приватизации постановляю: Передать жилье безвозмездно в собственность: 1. Поляковой Людмиле Александровне — однокомнатную квартиру № 4 в доме № 56 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 2. Смирновой Валентине Дмитриевне — двухкомнатную квартиру № 2 в доме № 19 по улице Космовского с. Шемурша Шемуршинского района. 3. Алимову Халяфетдину Хуснутдиновичу — двухкомнатную квартиру №12 в доме № 9 по улице Космовского с. Шемурша Шемуршинского района.
21 февраля 2005 года
03 марта 2005 года