О приватизации жилищного фонда

На основании Закона РСФСР «О приватизации жилищного фонда в РСФСР» и Постановления Совета Министров Чувашской Республики № 62 от 01.04.1993г. «Об утверждении Положения о приватизации жилищного фонда в Чувашской Республике», решения комиссии по приватизации постановляю: Передать жилье безвозмездно в общую долевую собственность: 1. Воробьевой Надежде Семеновне, Воробьеву Виталию Валерьевичу — в равных долях (по 1/2 доли в праве) двухкомнатную квартиру № S в доме № 33 по улице Космовского с. Шемурша Шемуршинского района. 2. Быковой Татьяне Анатольевне, Быкову Дмитрию Владимировичу — в равных долях (по 1/2 доли в праве) двухкомнатную квартиру № 3-А в доме №43 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 3. Михайловой Светлане Федоровне, Михайлову Вячеславу Николаевичу, Михайлову Владимиру Вячеславовичу, Михайлову Сергею Вячеславовичу, Михайлову Эдуарду Вячеславовичу — в равных долях (по 1/5 доли в праве) однокомнатную квартиру № 12 в доме№27 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 4. Владимировой Людмиле Николаевне, Владимирову Петру Сергеевичу, Владимировой Юлии Сергеевне — в равных долях (по 1/3 доли в праве) двухкомнатную квартиру №1 в доме №9 по улице Космовского с. Шемурша Шемуршинского района. 5. Юманову Виталию Алексеевичу, Юмановой Елене Семеновне, Юманову Александру Витальевичу — в равных долях (по 1/3 доли в праве) двухкомнатную квартиру № 3 в доме №5 по улице 50 Лет Октября с. Шемурша Шемуршинского района. 6. Жилкину Николаю Алексеевичу, Жилкиной Светлане Геннадьевне, Жилкиной Алле Николаевне, Жилкиной Анне Николаевне — в равных долях (по 1/4 доли в праве) двухкомнатную квартиру №5 в доме №9 по улице Косм овского с. Шемурша Шемуршинского района. 7. Алексеевой Антонине Антоновне, Алексеевой Ольге Сергеевне — в равных долях (по 1/2 доли в праве) двухкомнатную квартиру № 5-А в доме № 43 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 8. Варнаковой Антонине Ивановне, Варнакову Александру Александровичу однокомнатную квартиру № 7 в доме № 56 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 9. Ильиной Марине Витальевне, Ильиной Валентине Викторовне, Ильиной Анне Викторовне — в равных долях (по 1/3 доли в праве) однокомнатную квартиру №9 в доме №43 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 10. Алексееву Сергею Михайловичу, Алексеевой Эльвире Андреевне, Алексееву Руслану Сергеевичу, Алексеевой Веронике Сергеевне — в равных долях (по 1/4 доли в праве) двухкомнатную квартиру №7-А в доме №43 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района.
21 февраля 2005 года
03 марта 2005 года