Руководствуясь ст. 30,31 Земельного Кодекса РФ и рассмотрев ходатайство ЗАО «Шупашкар-GSM» о выделении земельного участка под строительство мачтового сооружения башенного типа высотой 50 м и базовой станции-контейнера, федерального стандарта GSM-900 и на основании представленных материалов ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить акт выбора земельного участка для строительства мачтового сооружения башенного типа высотой 50 м и базовой станции-контейнера, федерального стандарта GSM-900 ЗАО «Шупашкар-GSM» из земель сельскохозяйственного назначения, предоставленных в коллективно-долевую собственность СХПК «Гвардеец» Шемуршинского района. 2. Разрешить ЗАО «Шупашкар-GSM» провести проектно-изыскательские работы в соответствии с испрашиваемой целью. 3. Отвод земельного участка произвести в установленном законом порядке.
14 февраля 2005 года
03 марта 2005 года