Об установлении опеки над несовершеннолетней Саманиной А.В.

Рассмотрев заявление гражданки Мердеевой Наталии Валерьевны, проживающей по адресу: с.Шемурша, ул. Овражная, д.1 Шемуршинского района Чувашской Республики, с просьбой назначить ее опекуном несовершеннолетней Саманиной Анны Валерьевны, 25 мая 1989 года рождения, принимая во внимание, что родители несовершеннолетней умерли, руководствуясь статьями 145, 146 Семейного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке выплаты денежных средств на питание, приобретение одежды, обуви„мягкого инвентаря для ребенка, находящегося под опекой, утвержденным Приказом Министерства образования Российской Федерации от 19.08.1999г. №199 ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Назначить Мердееву Наталию Валерьевну опекуном несовершеннолетней Саманиной Анны Валерьевны и выдать ей удостоверение опекуна. 2. Управлению образованием и молодежной политики произвести выплату денежных средств опекуну Мердеевой Наталии Валерьевне на содержание несовершеннолетней.
09 февраля 2005 года
03 марта 2005 года