0 проведении районного смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной, культурно-массовой работы и досуга молодежи среди сельских администраций, предприятий, учреждений и организаций.

В целях совершенствования физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой и культурно-массовой работы в сельских администрациях, учреждениях, организациях и на предприятиях района постановляю: 1. Провести районный смотр-конкурс на лучшую организацию ф из культур- носпортивн, культурно-массовой работы и досуга молодежи среди сельских администраций, предприятий, учреждений и организаций района. 2. Утвердить Положение о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной, культурно-массовой работы и досуга молодежи среди сельских администраций, предприятий, учреждений и организаций (Приложение № 1) 3. Утвердить конкурсную комиссию по подведению итогов смотра-конкурса (Приложение №2) 4. Контроль за выполнение настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шемуршинского района Обаськина Г.Н.
03 февраля 2005 года
03 марта 2005 года