0 предоставлении в аренду земельного участка 000 «Общепит»

В соответствии со ст. 3 Федерального Закона «0 введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», ст. 22 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании заявления генерального директора 000 «Общепит» о предоставлении земельного участка для хозяйственной деятельности и предоставленных материалов ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Предоставить 000 «Общепит» земельный участок из земель поселений с кадастровым номером 21:22:010221:0011 в д.Карабай-Шемурша для хозяйственной деятельности, в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 0,1436 га в аренду сроком на 11 месяцев. 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договор аренды земельного Участка и направить один экземпляр в Министерство имущественных отношений Чувашской Республики.
19 января 2005 года
09 февраля 2005 года