Об установлении опеки и попечительства над несовершеннолетними Ефимовой А.В., Ефимовой И.В.

Рассмотрев заявление гр. Савельевой Валентины Геннадьевны, проживающей по адресу: с. Бичурга Баишево Шемуршинского района Чувашской Республики, с просьбой назначить ее опекуном несовершеннолетних Ефимовой Анны Владиславовны, 22 декабря 1999 года рождения, Ефимовой Ирины Владиславовны, 24 ноября 1987 года рождения, принимая во внимание, что одинокая мать Ефимова Лидия Геннадьевна умерла 11.12.2002 года, Савельева Валентина Геннадьевна имеет необходимые условия для воспитания и содержания несовершеннолетних, установление опеки будет соответствовать интересам детей, руководствуясь статьями 146, 145 Семейного кодекса Российской федерации, Положением о порядке выплаты денежных средств на питание, приобретение одежды, обуви, мягкого инвентаря для ребенка, находящегося под опекой ( попечительством), утвержденным приказом Министерства образования РФ от 19.08.92 г. # 199 ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Назначить Савельеву Валентину Геннадьевну опекуном несовершеннолетних Ефимовой Анны Владиславовны и Ефимовой Ирины Владиславовны и выдать ей удостоверение опекуна. 2. Управлению образованием и молодежной политики произвести выплату денежных средств опекуну Савельевой Валентине Геннадьевне на содержание несовершеннолетних.
18 января 2005 года
09 февраля 2005 года