О проведении единых дней профилактики правонарушений в Шемуршинском районе

В целях обеспечения профилактики правонарушений и усиления взаимодействия администрации района, органов суда и прокуратуры, РОВД и сельских администраций по вопросам профилактики правонарушений ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Организовать единые дни профилактики правонарушений в Шемуршинском районе в четвертый четверг каждого месяца с января 2005 года. 2.Руководителями групп профилактики назначить ответственных работников администрации района (список прилагается). З.Утвердить график проведения единых дней профилактики на территориях сельских администраций и довести до всех глав сельских администраций (прилагается). 4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Обаськина Г.Н.— первого заместителя главы администрации района.
15 января 2005 года
09 февраля 2005 года