Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны окружающей среды (муниципальном экологическом контроле) на территории Шемуршинского района

В соответствии Федеральным законом от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» и в целях обеспечения участия органов местного самоуправления в охране окружающей среды и введения на территории Шемуршинского района института муниципального экологического контроля ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле в области охраны окружающей среды (муниципальном экологическом контроле) на территории Шемуршинского района. 2. Обязанности по осуществлению муниципального экологического контроля на территории Шемуршинского района возложить на главного специалиста по экологии и охране окружающей среды управления сельского хозяйства администрации Шемуршинского района Давыдова В. Б. 3. Положение об Экологическом фонде Шемуршинского района, утвержденное распоряжением главы администрации района от 20 апреля 2000 года №101, считать утратившим силу.
14 января 2005 года
09 февраля 2005 года