О разрешении продажи квартиры

Руководствуясь ст. 37 ГК РФ, Законом Чувашской Республики «Об организации работы по опеке и попечительству» и на основании заявления гражданки Пашковской Нины Ивановны, проживающей в с. Шемурша, ул. Косм овского д.28 кв. 13 Шемуршинского района Чувашской Республики, о разрешении на продажу доли в праве собственности в кв.98 в доме №126» г» по улице Петровского г. Донецка Республики Украина, принадлежащую несовершеннолетней дочери Пашковской Наталии Александровны, 04.10.1989 года рождения постановляю: 1. Разрешить гражданке Пашковской Н.И., действующей за несовершеннолетнюю дочь Пашковскую Наталию Александровну, 04.10.1989 года рождения, продать долю в праве собственности несовершеннолетней дочери а кв.№98 в доме №126 «r» по улице Петровского г. Донецк Республики Украина без открытия лицевого счета на имя несовершеннолетней в банковских учреждениях. 2. В месячный срок представить в орган опеки и попечительства администрации Шемуршинского района копию договора продажи квартиры.
13 января 2005 года
09 февраля 2005 года