Об утверждении тарифа на жилищно-коммунальные услуги для населения

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.10.2004г. № 253 «О республиканских стандартах оплаты жилья и коммунальных услуг на 2005 год» и в связи с повышением цен на энергоносители постановляю: 1.Утвердить с 01 января 2005 г. тарифы на жилищно-коммунальные услуги согласно приложению 1. 2. Утвердить нормы потребления коммунальных услуг на хозяйственные нужды населения согласно приложению 2 3. Тарифы распространяются на жилые дома и общежития предприятий и организаций независимо от их организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности, а также на население, проживающие в жилых домах, принадлежащих гражданам на правах личной собственности. Сохранить действующие льготы по оплате коммунальных услуг, предусмотренных законодательством.
21 декабря 2004 года
14 января 2005 года