0 предоставлении земельного участка филиалу «Канашмежрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001г. №136-ФЗ, на основании заявления директора филиала «Канашмежрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз» о предоставлении земельного участка для содержания и обслуживания производственной базы и предоставленных материалов постановляю: 1 . Предоставить филиалу «Канашмежрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз» земельный участок из земель поселений с кадастровым номером 21:22:10 01 64:0090 находящийся по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Шемурша, ул.Газовиков, 2, для содержания и обслуживания производственной базы, в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 0,2104 га в аренду сроком на 49 лет. 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договор аренды земельного Участка и направить один экземпляр в Министерство имущественных и земельных отношений Чувашской Республики. 3. Филиалу «Канашмежрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз» обеспечить государственную регистрацию договора аренды Участка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97г. №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
21 декабря 2004 года
14 января 2005 года