Об итогах проверки письма учителей МОУ «Карабай-Шемуршинская средняя школа»

В результате проверки письма учителей Карабай-Шемуршинской средней школы установлен ряд нарушений финансовой дисциплины, допущенных директором школы Яковлевым В.А. Вместе с тем, фактов присвоения денег кем-либо не установлено. Учитывая, что Яковлев В.А. работает директором школы непродолжительное время и положительное отношение коллектива к его работе ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Указать начальнику управления образования и молодежной политики Бабочкину Г.П. на недостатки в работе с молодыми руководителями образовательных учреждений; 2. Принять к сведению, что приказом начальника управления образования и молодежной политики № 148 от 09.12.2004 г. Яковлеву В.А. за нарушение финансовой дисциплины объявлен выговор; 3. Первому заместителю главы администрации района Обаськину Г.Н., начальнику управления образования и молодежной политики Бабочкину Г.П., главному бухгалтеру управления образования и молодежной политики Сагдеевой Г.М. принять исчерпывающие меры по недопущению нарушений финансовой дисциплины руководителями образовательных учреждений района.
17 декабря 2004 года
14 января 2005 года