О разрешении продажи квартиры

Руководствуясь ст. 37 ГК РФ, Законом Чувашской Республики «Об организации работы по опеке и попечительству» и на основании заявления гражданина Еремеева Владимира Петровича, проживающего в с.Чепкас-Никольское, ул. Гастелло, д.12 Шемуршинского района Чувашской Республики, о разрешении на продажу долей в праве собственности в кв.б, в доме №27 по улице Космовского в с. Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики, принадлежащие несовершеннолетним дочери Еремеевой Лидии Владимировне, 22.10.1999 года рождения, сыну Еремееву Петру Владимировичу, 24.01.2001 года рождения. ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Разрешить Еремееву Владимиру Петровичу, действующего за несовершеннолетних Еремееву Лидию Владимировичу, 22.10.1999 года рождения, Еремеева Петра Владимировича, 24,01.2001 года рождения, продать доли в праве собственности несовершеннолетних в кв.№6, в доме №27 по улице Космовского в с. Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики без открытия лицевого счета на имя несовершеннолетних в банковских учреждениях. 2. В месячный срок представить в орган опеки и попечительства администрации Шемуршинского района копию договора продажи квартиры.
16 декабря 2004 года
14 января 2005 года