Об итогах районного смотра-конкурса на лучшую организацию хранения техники в сельскохозяйственных и крестьянских (фермерских) хозяйствах Шемуршинского района в 2004 году.

Рассмотрев итоговые материалы смотра-конкурса на лучшую организа- цию хранения техники в сельскохозяйственных и крестьянских (фермерских) хозяйствах за 2004 году постановляю: 1 1. За достигнутые положительные результаты в обеспечении над- лежащей сохранности сельскохозяйствейной техники, поддержания высокой технической готовности, снижения затрат на ее содержание, обслуживание и ремонт в 2004 году присвоить I классное место СХПК «Искра» и выделить денежную премию в сумме 1,5 тыс. рублей. 2. Присвоить П классное место ЗАО «Яблоневка» и выделить де- нежную премию в сумме 1,0 тыс. рублей. 3. Присвоить Ш классное место ЗАО «Агрофирма Карлинская», 000 «Исток» и выделить денежную премию в сумме 500 рублей. 4. Руководителям хозяйств поощрить активных участников смотра- конкурса. 5. Средства для премирования победителей выделить из централи- зованного фонда администрации Шемуршинского района.
14 декабря 2004 года
14 января 2005 года