О приватизации жилищного фонда

На основании Закона РСФСР «О приватизации жилищного фонда в РСФСР» и Постановления Совета Министров Чувашской Республики № 62 от 01.04.1993г. «Об утверждении Положения о приватизации жилищного фонда в Чувашской Республике», решения комиссии по приватизации передать жилье безвозмездно в общую долевую собственность: 1.Львову Олегу Петровичу, Львовой Елене Федоровне, Львову Петру Олеговичу, Львовой Оксане Олеговне, Львовой Марии Олеговне — в равных долях (по 1/5 доли в праве) однокомнатную квартиру № в доме № 18-Б по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района. 2.Яковлеву Николаю Петровичу, Яковлевой Светлане Анатольевне, Яковлевой Ольге Николаевне, Яковлеву Илье Николаевичу — в равных долях (по 1/4 доли в праве) двухкомнатную квартиру № 10 в доме № 11 по улице Космовского с. Шемурша Шемуршинского района. 3. Чемеровой Татьяне Ивановне, Чемеровой Нине Алексеевне, Чемеровой Анне Алексеевне — в равных долях (по 1/3 доли в праве) двухкомнатную квартиру № 1 в доме № 55 по улице Ленина с. Шемурша Шемуршинского района.
03 декабря 2004 года
14 января 2005 года