О Межведомственном профилактическом совете

Постановляю: 1. Внести в состав Межведомственного профилактического Совета следующие изменения: 1) Исключить из состава совета Андронова В.К., Юнусову С.М. 2) Включить в состав Межведомственного профилактического совета: Обаськина Г.Н. — первого заместителя главы администрации Шемуршинского района; Захарова А.Л. — начальника Шемуршинского РОВД; Романова А.Н. — начальника отдела информационного обеспечения администрации Шемуршинского района; Полякову В.Н. — заведующую Шемуршинском представительством МУП «СБК г. Новочебоксарск»; Савельеву А.Н. — заведующую Шемуршинским филиалом «ЦГСЭН в Батыревском, Шемуршинском, Комсомольском районах». 3) Назначить председателем Межведомственного профилактического совета Обаськина Г.Н. — первого заместителя главы администрации Шемуршинского района. 2.Создать в сельских администрациях межведомственные профилактические советы согласно ранее утвержденному Положению «О Межведомственном профилактическом совете Шемуршинского района Чувашской Республики».
30 ноября 2004 года
15 декабря 2004 года