О разрешении продажи доли несовершеннолетнего в праве собственности на квартиру

Руководствуясь ст. 37 Гражданского кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «Об организации работы по опеке и попечительству» и на основании заявления Северова Александра Юрьевича, проживающего в с. Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики, по ул. Ленина, д. № 45 кв. № 5 о разрешении на продажу доли в праве собственности в кв №.1, в д.№ 11 по ул. Косм овского с. Шемурша Шемуршинского района ЧР, принадлежащей несовершеннолетнему сыну Северову Артуру Александровичу, 01.04.1995 г.р. ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Разрешить Северову Александру Юрьевичу, действующего за несовершеннолетнего сына Северова Артура Александровича, 01 04.1995 г.р., продать долю в праве собственности несовершеннолетнего сына в кв. №1, в д. № 11 по ул. Космовского с. Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики. 2. В месячный срок Северову А.Ю. представить в орган опеки и попечительства администрации Шемуршинского района договор купли- продажи квартиры.
10 ноября 2004 года