О создании муниципального унитарного предприятия «Шемуршинское районное Бюро технической инвентаризации"

В целях упорядочения системы регистрации объектов недвижимости юридических и физик-.ских лиц на территории района ПОСТАНОВЛЯЮ: В.П.Фадеев. 1. Создать муниципальное унитарное предприятие «Шемуршинское районное Бюро технической инвентаризации». 2. Назначить руководителем муниципального унитарного предприятия «Шемуршинское районное «Бюро технической инвентаризации» Михайлова Александра Николаевича. 3. Муниципальному унитарному предприятию «Шемуршинское районное Бюро технической инвентаризации» подготовить пакет документов для государственной регистрации юридического лица. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шемуршинского района Никифорова В.Н.
21 октября 2004 года
10 ноября 2004 года