0 предоставлении в аренду Ефимову В.Г. земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136- ФЗ и на основании заявления жителя д. Большое Буяново Ефимова Вячеслава Геннадьевича о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, не связанного со строительством, и предоставленных материалов постановляю: 1. Предоставить Ефимову Вячеславу Геннадьевичу земельный участок из земель поселений с кадастровым номером 21:22:09 04 06:0082 в д. Большое Буяново для использования в целях ведения личного подсобного хозяйства, не связанного со строительством, в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 0,1883 га сроком на 49 лет. 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района заключить договор аренды Участка. 3. Ефимову Вячеславу Геннадьевичу обеспечить государственную регистрацию договора аренды Участка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97г. №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
08 октября 2004 года
13 ноября 2004 года