Об установлении попечительства над несовершеннолетним Кашкровым А.В.

Рассмотрев заявление Кашкровой Анастасии Даниловны, проживающей в д. Трехизб- Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики, о назнач:нии ее попечителем над несовершеннолетним внуком Кашкровым Алексеем Владимировичем, 08.10.1986 года рождения, учитывая, что отец его умер в 1997 году, мать воспитанием не занимается, руководствуясь ст. ст. 145,146 Семейного кодекса Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Назначить Кашкрову Анастасию. Даниловну попечителем над несовершеннолетним Кашкровым Алексеем Владимировичем, 08.10.1986 года рождения, и выдать ей удостоверение на право попечителя. 2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управление образования администрации Шемуршинского района.
04 октября 2004 года
09 ноября 2004 года