0 предварительном согласовании земельного участка для строительства базовой станции сетисотовой радиотелефонной связи стандарта GSM-900/1800 ОАО «Вымпелком-Регион»

Руководствуясь ст. 30,31 Земельного Кодекса РФ и рассмотрев ходатайство ОАО «Вымпелком-Регион» о выделении земельного участка под строительство базовой станции сети сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM-900/1800, состоящей из 72-х метровой башни с антенно-фидерными устройствами и специализированного контейнера и на основании представленных материалов 1. Утвердить акт выбора земельного участка для строительства базовой станции сети сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM-900/1800, состоящей из 72-х метровой башни с антенно-фидерными устройствами и специализированного контейнера ОАО «Вымпелком- Регион» из земель фонда главы районной администрации, расположенных на землях СХПК «Гвардеец». 2. Разрешить ОАО «Вымпелком-Регион» провести пректно-изыскательские работы в соответствии с испрашиваемой целью. 3. Отвод земельного участка произвести в установленном законом порядке. 4. Просить Кабинет Министров Чувашской Республики перевести земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения в земли связи, радиовещания, телевидения, информатики.
21 сентября 2004 года
12 октября 2004 года