Об участии в республиканском конкурсе на лучшую организацию труда в сельской местности

Во исполнение Постановления Кабинета Министров Чувашской Республике от 2 сентября 2004 года №193 «Об утверждения Положения о республиканском конкурсе на лучшую организацию труда в сельской местности», а также обеспечения занятости сельского населения, распространения передового опыта эффективной организации труда и создания благоприятного инвестиционного климата на территории сельских населенных пунктов республики 1. Принять участие в республиканском конкурсе на лучшую организацию труда в сельской местности. 2. Создать районную комиссию по подведению итогов конкурса на лучшую организацию труда в сельской местности на 1 этапе в следующем составе: Обаськин Г.Н. — первый заместитель главы администрации района — (председатель комиссии). Члены комиссии: Никифоров В.Н. — первый заместитель главы администрации района Андронов В.К. — заместитель главы администрации района — глава Шемуршинской сельской администрации Ильязова Э.Э. — начальник управления экономики и развития рыночных структур администрации района Мишкин Б.В. — директор-главный редактор ГУП ЧР «Шемуршинский издательский дом» Мининформполитики Чувашии Максимов А.В. — директор 000 «Агросервис» Фомин П.И. — руководитель Шемуршинского районного местного отделения партии «Единая Россия» 3. Сельским администрациям подготовить и предоставить материалы в районную комиссию по номинациям «Населенный пункт с лучшей организацией труда» и «Лучшая программа занятости населенного пункта». 4. Районной комиссии обобщить конкурсные материалы и предоставить их для рассмотрения организатору конкурса в срок до 1 марта 2005 года. 5. ГУП «Шемуршинский издательский дом», отделу информационного обеспечения администрации района обеспечить освещение хода выполнения данного постановления в районных средствах массовой информации и на портале администрации района. 6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Обаськина Г.Н.
15 сентября 2004 года
12 октября 2004 года