О выделении в натуре земельного участка в счет земельных долей 3А0 «Агрофирма Колос»

1.Выделить из земель сельскохозяйственного назначения, переданных в коллективно- долевую собственность Сельскохозяйственному производственному Кооперативу «Правда» земельный участок общей площадью 8,16 га в счет земельных долей, в том числе. пашни — 8,16 га и предоставить их заявителям согласно приложению. 2.Подразделению по Шемуршннскому району Яльчикского объединенного комитета по земельным ресурсам н землеустройству установить границу земельного участка в натуре (на местности). Выполнение работ. связанных с определением местоположения н границ земельного участка, производить за счет заявителей. 3. Малобуяновской сельской администрации внести соответствующие изменения в похозяйственную книгу и земельно-кадастровую документацию. 4.Данное постановление довести до сведения Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 2 по Чувашской Республике и Государственного КОМИТета Чувашской Республики ПО Статистике.
12 августа 2004 года
14 сентября 2004 года