Об организации работы по составлению проекта бюджета Шемуршинского района на 2005 год

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Положением «О регулировании бюджетных правоотношений в Шемуршинском районе» и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 апреля 2004 года # 84 «О разработке проекта закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2005 год» п о с т а н о в л я ю: 1. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации района: организовать разработку прогноза социально-экономического развития района на 2005 год и параметров среднесрочного ~ рогноза социально-экономического развития района до 2007 года. 2. Финансовому отделу МФ ЧР в Шемуршинском районе (по согласованию): разработать основные характеристики и проектировки основных показателей бюджета района на 2005 год; представить до 15 сентября 2004 года в администрацию Шемуршинского района: проект решения районного Собрания депутатов «О бюджете Шемуршинского района на 2005 год»; проект перспективного финансового плана. 3. Рекомендовать Межрайонной ИМНС России # 2 по Чувашской Республике (территориальный участок # 2117 по Шемуршинскому району) до 30 августа 2004 года представить в администрацию Шемуршинского района прогноз объемов собираемых доходов бюджета района в 2005 году и до 2007 года с соответствующими обоснованиями и расчетами. 4. Главным распорядителям бюджетных средств представить в срок до 1сентября 2004 года в финансовый отдел МФ ЧР в Шемуршинском районе: распределение предельных объемов бюджетного финансирования на 2005 год в соответствии с функциональной и экономической классификациями расходов бюджетов Российской Федерации и по получателям бюджетных средств; предложения к проекту программы предоставления гарантий администрацией Шемуршинского района на 2005 год; предложения о проведении структурных и организационных преобразований в отраслях экономики и социальной сферы, об отмене нормативных правовых актов,исполнение которых влечет расходование бюджетных средств, не обеспеченное реальными источниками финансирования в 2005 году, о приостановлении действия указанных нормативных правовых актов или их поэтапном введении. 5.Муниципальным заказчикам, с целью непрерывного финансирования бюджетных программ, приступить к формированию заказов и закупок в счет муниципальных нужд не позднее 10 ноября 2004 года.
06 августа 2004 года
14 сентября 2004 года