О проведении районного праздника «Акатуй - 2004»

1. Традиционный районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй - 2004», посвященный завершению весенне-полевых работ провести 5 июня 2004 года в с.Шемурша. 2.Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению праздника (приложение № 1). 3. Рекомендовать руководителям предприятий, независимо от форм собственности, организаций, предпринимателям принять участие в благоустройстве, оборудовании и оформлении мест проведения праздника, в спонсировании культурной программы и спортивных мероприятий ( приложение № 2). 4. Управлению сельского хозяйства и строительства администрации района (Никифорову В.Н.) обеспечить своевременное подведение итогов зимовки скота, весенне-полевых работ. 5. Персональную ответственность за подготовку и участие в празднике коллективов художественной самодеятельности, спортсменов возложить на глав сельских администраций. 6. Управлению экономики и рыночных структур администрации района (Ильязовой Э.Э) совместно с правлением района организовать торговое обслуживание общественное питание с приглашением промышленных, сельскохозяйственных и торговых предприятий. 7. ГУП «Шемуршинский издательский дом» (Мишкину Б.В.) и районному радиовещанию (Матвеевой Т.П.) регулярно освещать ход подготовки к празднику на страницах районной газеты «Шамарша хыпаре» и в радиопередачах. 8. В рамках районного праздника «Акатуй-2004» провести конно-спортивный праздник.
13 мая 2004 года
17 мая 2004 года