О закреплении дополнительных земельных участков выявленных в результате межевания за ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Радиотелевизионный передающий центр ЧР»

В соответствии со ст. 3 Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», ст. 22 Земельного кодекса Российской Федерации, и на основании заявления ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Радиотелевизионный передающий центр ЧР» о предоставлении земельных участков и согласно результатам межевания земельных участков, постановляю: 1. Закрепить за ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Радиотелевизионный передающий центр ЧР» дополнительные земельные участки из земель промышленности для использования в целях обслуживания производственных зданий выявленные в результате межевания : с кадастровым номером 21:22:030337:0001 в с. Трехбалтаево, в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 0,0876 га. с кадастровым номером 21:22:140201:0002 в с. Бичурга Баишево, в границах, указанных в кадастровой карте Участка, прилагаемой к настоящему решению, общей площадью 0,0098 га. 2. Управлению экономики и развития рыночных структур администрации Шемуршинского района направить один экземпляр постановления в Министерство имущественных отношений Чувашской Республики.
01 апреля 2004 года
28 апреля 2004 года