Справка о работе с обращениями граждан за 1 квартал 2020 года

В администрацию Шемуршинского  района за  1 квартал 2020  года поступило 7 письменных обращений граждан (140.0 % к уровню прошлого года). Из них  через вышестоящие органы власти поступило – 4 обращения , коллективных – 5,  повторных – 2  и 2 - анонимных обращений  . Взято на контроль  6 обращений (85.7% к уровню прошлого года). Рассмотрено работниками аппарата 5 обращений. Нарушений сроков рассмотрения граждан  не было. Наибольшее количество обращений поступало от жителей Трехбалтаевского и Шемуршинского  сельских поселений. Все обращения рассматривались в срок.

По  понедельникам ведется прием граждан по личным вопросам. За отчетный период главой администрации района принят 5  человек. Каждому посетителю в ходе беседы были даны разъяснения по поставленным вопросам.