Чемпионат и первенство Чувашской Республики по триатлону (дуатлону)

В Шемуршинском районе прошел чемпионат и первенство Чувашской Республики по триатлону (дуатлону).

Сегодня, 14 сентября в Шемуршинском районе проходит чемпионат и первенство Чувашской Республики по триатлону (дуатлону), фестиваль «Шемуршинский дуатлон».

Согласно Единому календарному региональных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта Чувашии на 2019 год и положению о соревнованиях проводятся 14 сентября 2019 года в с. Шемурша на Центральной площади.

На соревнованиях принимают участие более 80 спортсменов из 10 городов и районов  Чувашской Республики. Разыграно 8 комплектов медалей. Соревнования проводятся по правилам ITU

После торжественного открытия в 11-00ч. на Центральной площади с.Шемурша на старт вышли мужчины и женщины, юниоры и юниорки.

Главный судья соревнований – Сусметов Сергей Владимирович

Директор гонки – Антонов Вячеслав Владимирович

По программе проведения в соревнованиях принимают участие:

Участники и возрастные группы

2 км

8 км

1 км

В целях обеспечения правопорядка на всех участках организовано дежурство сотрудников полиции, волонтеров и добровольной народной дружины.

Сегодняшний спортивный день закончится торжественным награждением победителей и призеров.

Всем участникам соревнований желаем высоких результатов и легкого финиша.

Фотоматериалы >>>