18.12.2018 | Прокуратурой Шемуршинского района в текущем году на постоянной основе проводились проверки соблюдения законодательства о бюджете

Прокуратурой Шемуршинского района в текущем году на постоянной основе проводились проверки соблюдения законодательства о бюджете.

Так, за истекший период 2018 года прокуратурой района в сфере соблюдения законодательства о бюджете выявлено 6 нарушений закона, внесено 5 представлений об устранении нарушений законодательства в данной сфере, по инициативе прокуратуры района возбуждено 1 уголовное дело в данной сфере.

По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования нарушения устранены, 5 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, по инициативе прокуратуры района возбуждено 1 уголовное дело в данной сфере.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                             С.И.Егоров

Михайлов А.Ю., (883546)2-33-19