Команда отделения полиции по Шемуршинскому району заняла 3 место в Первенстве района по мини-футболу

На территории Шемуршинского района завершился   чемпионат по мини футболу 2019 года, в котором приняли участие 12 команд, а также среди данных команд принимали участия воспитанники школ района оказав при этом взрослому поколению достойное сопротивление. С 16 мая 2019 года начались игры  первого круга, которые завершились 17 июня 2019 года.

По окончанию, определились лучшие команды, а уже с 1 августа 2019 года стартовал второй круг первенства в котором определились победители команд в по праву занявшие призовые места. Первое место заняла команда ДЮСШ «Колосок», Второе место заняла команда Администрации по Шемуршинскому району и третье место команда отделения полиции по Шемуршинскому району, в составе: заместителя начальника Никитина А.В., начальника отделения УУП Карукова А.А., оперуполномоченного УР Пыркина А.Л., участковых уполномоченных  Герасимова А.В., Коннова Н.А., Силюкова С.А., Сейфуллина Д.А. Герасимов А.В. был признан лучшим полузащитником чемпионата.

По окончании первенства глава Шемуршинской районной администрации  Денисов В.В., вручил ценные подарки, поздравил всех участников и заверил, что спорт в Шемуршинском районе на этом не останавливается и что впереди нас ждут зимние игры среди которых всеми нами любимая игра в хоккей, которая начнётся с наступлением холодов. «Самое главное хоккейная коробка у нас для этого имеется и мы сделаем все возможное, чтобы данная игра развивалась в нашем районе»,- акцентировал внимание глава Шемуршинской районной администрации Денисов В.В.

Поздравляем наших спортсменов с призовым местом.

Начальник отделения                              Р.Ф.Идрисов.