27.03.2019 | Следственным отделом МО МВД России «Батыревский» в отношении жителя Шемуршинского района расследовалось уголовное дело, за умышленного причинения тяжкого вреда здоровью сожительнице

Следственным отделом МО МВД России «Батыревский» в отношении жителя Шемуршинского района  расследовалось уголовное дело  за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью сожительнице при следующих обстоятельствах:  23 сентября 2018 года в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений  нанес множественные удары руками и ногами по различным частям тела сожительницы. Впоследствии она был доставлена с тяжкими телесными повреждениями  в больницу.  По приговору Батыревского районного суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ  и  ему назначено наказание  в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком  2 года.

Следователь  ГРП на обслуживаемой территории ОП по Шемуршинскому району

майор юстиции                                                                                                 Фомина И.В.