Инвентаризация объектов недвижимости, в том числе земельных участков, расположенных на территории Шемуршинского МО Чувашской Республики, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности

1. О создании рабочей группы по выявлению объектов недвижимости, в том числе земельных участков, расположенных на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности.

2. Об утверждении медиа – плана по выявлению объектов недвижимости, в том числе земельных участков, расположенных на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности.

3.О плане-графике осмотра объектов недвижимости, в том числе земельных участков, расположенных на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности.

4. Перечень объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования, для признания выморочным

5. Перечень объектов капитального строительства, расположенных на территории Шемуршинского муниципального округа, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности

6.Перечень бесхозяйных объектов капитального строительства, расположенных на территории Шемуршинского муниципального округа