Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности Шемуршинского района по адресу: Шемуршинский район, с.Шемурша, ул. Ленина, д.20

ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности Шемуршинского района по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Шемурша, ул.Ленина, д.20

07 сентября 2010 г.№ 1

1.Торги проводит: Муниципальный заказчик.

Муниципальный заказчик: Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики.

Почтовый адрес: 429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Шемурша, ул.Советская, д.8

Адрес электронной почты: econom2@shemur.cup.ru

Номер контактного телефона: (83546) 2-32-40, факс (83546) 2-32-48

2. Срок и место рассмотрение  заявок на участие в открытом аукционе.

Начало рассмотрения аукционной комиссией заявок на участие в аукционе «07» сентября 2010 года в 10-00 часов по московскому времени,  по адресу: с. Шемурша, ул. Советская, д.8. (актовый зал администрации района).

3. Состав  единой  комиссии определен постановлением администрации Шемуршинского района от 30 июля 2010 года № 1. В состав единой  комиссии входят пять членов.

Заседание комиссии проводится в присутствии пяти членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

4. Предмет аукциона: право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности Шемуршинского района.

Нежилое помещение, общей площадью 7,7 кв.м., расположенное на первом этаже в здании МУЗ «Шемуршинское ЦРБ» по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Шемурша, ул.Ленина, д. № 20.

4.1. Общее количество заявок, поданных на участие в аукционе.

На аукцион было подано две заявки от  участников размещения заказа. Поданные заявки на участие в аукционе зарегистрированы в Журнале регистрации заявок на участие в торгах.

До начала рассмотрения заявок на участие в аукционе заявки на участие в аукционе не отзывались.

4.2. Сведения об участниках размещения заказа, подавших заявки на участие в аукционе

Регистрационный номер заявки

Участник размещения заказа, подавший заявку

001

09 час. 45 мин.

27.08.2010 г.

ИП Александрова Инна Михайловна

паспорт серия 97 09 номер 766325, выдан ТП УФМС России по ЧР в Шемуршинском районе

002

10 час. 25 мин.

01.09.2010 г.

429330 Чувашская Республика, г.Канаш, ул.К.Маркса, д. № 7

КПП 212301001

1.  По итогам рассмотрения заявок на участие в аукционе путем голосования приняты следующие решения:

Решение каждого члена единой комиссии о допуске участника размещения заказа к участию в аукционе или об отказе ему в допуске к участию в аукционе

Наименование участников размещения заказа

Члены единой комиссии

Никифоров В.Н.

Татарских Т.П.

Головинский Н.П.

Кузьмина И.А.

Константинова Н.В.

допустить

допустить

Решение о допуске к участию в аукционе и о признании участниками аукциона участников размещения заказа, подавших заявки на участие в аукционе принято в отношении следующих участников:

Регистрационный номер заявки

Участник размещения заказа, подавший заявку, допущенный к участию в аукционе

«За» принятие решения

«Против» принятия решения

«Воздержались»

001

5

0

002

5

0

Заседание комиссии окончено «07» сентября 2010 г. в 10 часов 45 минут по московскому времени.

Протокол размещается на официальном сайте Администрации Шемуршинского  района Чувашской Республики: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=75

в день окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе.

6. Подписи.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами единой комиссии.

Председатель единой комиссии

Никифоров В.Н.