11 сентября 2022 года - Единый день голосования

—  Состав Шемуршинской территориальной избирательной комиссии —  График работы Шемуршинской ТИК —  Составы участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий —  Решения Шемуршинской ТИК —  Закон Чувашской Республики от 29.03.2022 № 19 "О преобразовании муниципальных образований Шемуршинского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа" —  Схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики —  Перечень избирательных участков для проведения выборов и референдумов на территории Шемуршинского района Чувашской Республики —  Информация для выдвижения и регистрации кандидатов —  Сведения о полиграфических организациях, периодических печатных изданиях, средствах массовой информации, уведомивших Шемуршинскую территориальную избирательную комиссию о готовности оказывать услуги по предоставлению эфирного времени, печатной площади для размещения агитационных материалов и по изготовлению агитационных материалов на выборах 11 сентября 2022 года —  Дополнительное зачисление в резерв составов участковых избирательных комиссий, сформированных на территории Шемуршинского района Чувашской Республики —  Цифровые сервисы ЦИК России —  Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах —  Итоги выборов депутатов Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва (11 сентября 2022 года)

Адрес комиссии: 429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, село Шемурша, Советская, 8

Посмотреть на карте >>>

Телефон: (83546)2-36-24

Адрес электронной почты: tik.shemur@yandex.ru

В единый день голосования 11 сентября 2022 года в Российской Федерации пройдут избирательные кампании различного уровня. В их числе выборы 15 глав субъектов Федерации (14 прямых, а также 1 выборы посредством голосования в парламенте), выборы депутатов 6 законодательных органов государственной власти в субъектах России.

Посмотреть на карте >>>

Телефон: (83546)2-36-24