09.04.2019 | Состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Шемуршинского района о состоянии работы правоохранительных органов в сфере противодействия коррупции

Состоялось координационное совещание  руководителей правоохранительных органов Шемуршинского района о состоянии работы правоохранительных органов в сфере противодействия коррупции.

Совещание проведено под председательством прокурора Шемуршинского района Егорова Сергея Ильича. Вопросы, вынесенные на совещании, носят повышенную общественную значимость и актуальность.

В ходе совещания обсуждены проблемные ситуации, возникающие при организации работы в сфере противодействия коррупции. Проведен анализ деятельности  правоохранительных   органов Шемуршинского района о принимаемых мерах по выявлению правонарушений и преступлений коррупционной направленности, отмечены отдельные недостатки в их деятельности и выработаны пути их устранения.

По итогам совещания правоохранительным органам района поставлены задачи по активизации данной работы, запланированы совместные целевые проверки.

Прокурор  района

старший советник юстиции                                                                      С.И.Егоров

Егоров С.И., 88(3546) 2-33-10.