28.06.2022 Прокурором Шемуршинского района принято участие в заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Помощником прокурора Шемуршинского района 27 июня 2022 года принято участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав администрации Шемуршинского района.

С приглашенными на заседание субъектами профилактики обсуждена проводимая работа по недопущению гибели и травмирования детей, организации отдыха и оздоровления детей, в том числе входящих в «группу риска», в период летней оздоровительной компании.

Помощником прокурора района особо отмечена важность активной работы всех членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и положительное влияние её результатов на предотвращение трагических последствий с детьми.