Информация по состоянию на 14 июля 2017 года

По состоянию на 14 июля  2017 года на территории Шемуршинского района по акции «Народная инвентаризация» выявлено 40 объектов недвижимого имущества,включенных в перечень «Неиспользуемые объекты недвижимости». Из них  на 17 объектов поданы исковые заявления в суд о признании объектов недвижимости выморочными, на 15 объектов наследниками зарегистрировано право собственности, на 5 бесхозяйных объектов зарегистрировано право муниципальной собственности Чукальского сельского поселения (из них на два объекта объявлены аукционы по передаче в аренду на 31.07.2017г., ожидаемый доход – 55,15 тыс. руб. в год), на 3 объекта дата вступления решения суда о признании права муниципальной собственности на бесхозяйную вещь -14.07.2017г.

Работа по вовлечению в хозяйственный оборот будет продолжена.