Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Администрация муниципального округа

Глава Шемуршинского муниципального округа

Галкин Сергей Авенирович
Галкин Сергей Авенирович
Глава Шемуршинского муниципального округа
+78354623248 (приемная - 4602)
4601
shemur@cap.ru

Заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник управления по благоустройству и развитию территорий

Кокуркин Андрей Анатольевич
Кокуркин Андрей Анатольевич
Заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник управления по благоустройству и развитию территорий
+78354623623
4669
shemconstruc@cap.ru

Заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела экономики и сельского хозяйства

Ильичёва Елена Алексеевна
Ильичёва Елена Алексеевна
Заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела экономики и сельского хозяйства
+78354623321
4667
shemeconom@cap.ru

Заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела социального развития

Павлова Светлана Владимировна
Заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела социального развития
8(83546)2-32-44
4620
shemkult@cap.ru

Пресс-секретарь главы Шемуршинского муниципального округа

Вакансия
Пресс-секретарь главы Шемуршинского муниципального округа
+78354623904
4603
sheminfo@cap.ru

Cоветник главы администрации Шемуршинского муниципального округа по работе с молодежью

Михайлов Василий Кириллович
И.о.советника главы администрации по работе с молодежью
+78354623244
shemculture@cap.ru

Отдел организационной работы

Портнова Лариса Николаевна
Портнова Лариса Николаевна
Управляющий делами администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела организационной работы
+78354623358
4664
shemorg@cap.ru
Ахметова Диля Минзекиевна
Главный специалист-эксперт
(83546)2-30-08
4617
shemorg1@cap.ru

Отдел правовой и кадровой работы

Павлова Елена Анатольевна
Павлова Елена Анатольевна
Начальник отдела
+78354623073
4665
shemjurist@cap.ru
Волкова Зинаида Борисовна
Заместитель начальника отдела
+78354623340
4670
shemkadr@cap.ru
Антонова Светлана Ивановна
Антонова Светлана Ивановна
Главный специалист-эксперт
+78354623248
4602
shemsekretar@cap.ru
Вазанова Надежда Владимировна
Главный специалист-эксперт
Козлова Алевтина Федоровна
Главный специалист-эксперт

Сектор информационного обеспечения отдела организационной работы

Мульдияров Александр Иванович
Мульдияров Александр Иванович
Заведующий сектором
+78354623904
4666
sheminfo2@cap.ru

Отдел экономики и сельского хозяйства

Юманова Елена Николаевна
Заместитель начальника отдела экономики и сельского хозяйства
(83546)2-35-98
shemeconom3@cap.ru
Русакова Кристина Ивановна
Главный специалист-эксперт
+78354623598
4619
shemeconom4@cap.ru

Сектор имущественных и земельных отношений отдела экономики и сельского хозяйства

Кузьмина Ирина Анатольевна
Кузьмина Ирина Анатольевна
Заведующий сектором
88354623240
4655
shemeconom7@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт
88354623308
4672
shemeconom2@cap.ru
Локтина Надежда Ивановна
Главный специалист-эксперт
(83546)2-32-40
4655
shemeconom11@cap.ru

Сектор закупок отдела экономики и сельского хозяйства

Старшова Лариса Алюровна
Заведующий сектором
(83546)2-30-08
4616
shemeconom5@cap.ru
Филиппова Элеонора Борисовна
Главный специалист-эксперт

Сектор сельского хозяйства отдела экономики и сельского хозяйства

Тепитова Ильмира Месалимовна
Тепитова Ильмира Месалимовна
Заведущий сектором сельского хозяйства отдела экономики и сельского хозяйства
88354623415
4659
shemselhoz@cap.ru
Вазанов Николай Петрович
Вазанов Николай Петрович
Главный специалист-эксперт
88354623415
4668
shemzoo@cap.ru
Ильина Светлана Александровна
Главный специалист-эксперт
2-34-15
4668
shemagro1@cap.ru

Финансовый отдел

Миронова Ольга Антоновна
Миронова Ольга Антоновна
Начальник финансового отдела
88354623243
4651
shemfin1@cap.ru
Туктарова Марина Николаевна
Туктарова Марина Николаевна
Заведующий сектором - главный бухгалтер
88354623245
4650
shemfin4@cap.ru
Мандрюкова Алёна Юрьевна
Мандрюкова Алёна Юрьевна
Главный специалист-эксперт
88354623245
4650
shemfin3@cap.ru
Игнатьева Светлана Васильевна
Игнатьева Светлана Васильевна
Заведующий сектором по бюджету
883546823609
4652
shemfin5@cap.ru
Захарова Анжелика Германовна
Захарова Анжелика Германовна
Главный специалист-эксперт
88354623609
4652
shemfin@cap.ru
Вакансия
Главный специалист-эксперт

Отдел образования и молодежной политики

Ендиеров Николай Иванович
Ендиеров Николай Иванович
Начальник отдела образования и молодежной политики
+78354623242
4610
shemobrazov@cap.ru
Кудряшова Елена Вадимовна
Кудряшова Елена Вадимовна
Заместитель начальника отдела образования и молодежной политики
+78354623323
4611
shemmetod@cap.ru
Вакансия
Главный специалист-эксперт (по опеке)
88354623107
shemopeka@cap.ru
Иванова Анна Валерьевна
Главный специалист - эксперт (по опеке)
Явкина Анна Валерьевна
Ведущий специалист-эксперт (по опеке)
88354623107
shemopeka@cap.ru
Захарова Оксана Петровна
Захарова Оксана Петровна
Главный специалист-эксперт (КДН)
8 (83546)2-36-22
Федорова Екатерина Валерьевна
Федорова Екатерина Валерьевна
Заведующий информационно-методическим центром
+78354623323
4611
shemmetod3@cap.ru
88354623044
shemobrazov@cap.ru
Гордеева Лидия Валерьевна
Гордеева Лидия Валерьевна
Методист ИМЦ по молодежной политике
+78354623226
4612
shemmetod2@cap.ru
Ефимова Екатерина Геннадьевна
Ефимова Екатерина Геннадьевна
Методист ИМЦ по дошкольному образованию
+78354623226
4612
shemmetod4@cap.ru
Вакансия
делопроизводитель
88354623044
shemobrazov@cap.ru

Отдел строительства и ЖКХ управления по благоустройству и развитию территорий

Кудряшов Максим Александрович
Начальник отдела строительства и ЖКХ управления по благоустройству и развитию территорий
88354623623
4658
shemtrans@cap.ru
Макарова Татьяна Дмитриевна
Главный специалист-эксперт
88354623623
4657
shemconstruc1@cap.ru
Андреев Евгений Владиславович
Ведущий специалист-эксперт
88354623623
4658
shemarhitector@cap.ru
Залалтдинов Ленар Фаритович
Главный специалист-эксперт
88354623623
4657
shemecolog@cap.ru
Вакансия
Главный специалист-эксперт
88354623623
4657
shemconstruc1@cap.ru

Отдел ЗАГС

Матвеева Татьяна Петровна
Начальник отдела ЗАГС
88354623324
4653
shemzags@cap.ru

Отдел социального развития

Фомина Валентина Вениаминовна
Главный специалист-эксперт (по делам архивов)
88354623952
shemarhiv@cap.ru
Вакансия
Главный специалист-эксперт
+78354623226
4612
shemsport@cap.ru

Отдел мобилизационной работы, специальных программ, ГО и ЧС

Ичанкина Ольга Ивановна
Ичанкина Ольга Ивановна
Начальник отдела
88354623236
shem112@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт
88354623236
shem112@cap.ru

Отдел административно-хозяйственного обеспечения и обслуживания

88354623236
Чернова Анастасия Рафаилевна
Заместитель начальника отдела административно-хозяйственного обеспечения и обслуживания
88354623904
4603
sheminfo3@cap.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба Шемуршинского муниципального округа

Антипова Лидия Юрьевна
Антипова Лидия Юрьевна
Оперативный дежурный ЕДДС
88354623246
shem112@cap.ru
Вакансия
Старший оперативный дежурный ЕДДС
88354623246
shem112@cap.ru
Тимофеева Вера Ивановна
Оперативный дежурный ЕДДС
88354623246
shem112@cap.ru
Егорова Татьяна Николаевна
Оперативный дежурный ЕДДС
88354623246
shem112@cap.ru
Миронов Андрей Анатольевич
Оперативный дежурный ЕДДС
88354623246
shem112@cap.ru

КУ «Централизованная бухгалтерия Шемуршинского муниципального округа»

Борисова Алевтина Федоровна
заместитель - главный бухгалтер
88354624008
4662
shembuhg@cap.ru

Бичурга-Баишевский территориальный отдел

Укин Евгений Сергеевич
Укин Евгений Сергеевич
Начальник отдела
8(83546)2-54-46
sao-baishevo@cap.ru
Антонова Татьяна Геннадьевна
главный специалист-эксперт

Большебуяновский территориальный отдел

Ильин Юрий Валерьевич
Ильин Юрий Валерьевич
Начальник отдела
8(83546) 2-60-34
sao-bolbujanovo@cap.ru
Егорова Оксана Владимировна
главный специалист-эксперт
8(83546) 2-60-34
sao-bolbujanovo@cap.ru

Карабай-Шемуршинский территориальный отдел

Шомполова Алевтина Геннадьевна
главный специалист-эксперт
8 (83546) 2-63-38
sao-karabaj@cap.ru

Малобуяновский территориальный отдел

Петров Сергей Алексеевич
Петров Сергей Алексеевич
Начальник отдела
8(83546) 2-57-21
sao-malbujanovo@cap.ru
Андреева Ирина Александровна
Главный специалист-эксперт
8(83546) 2-57-21
sao-malbujanovo@cap.ru

Старочукальский территориальный отдел

8(83546) 2-75-53
sao-stchukaly@cap.ru
Чамеева Татьяна Анатольевна
Чамеева Татьяна Анатольевна
Главный специалист-эксперт
8(83546)2-75-53
sao-stchukaly@cap.ru

Трехбалтаевский территориальный отдел

8(83546) 2-66-16
sao-baltaevo@cap.ru
Хабибуллина Нурдания Нурисламовна
Главный специалист-эксперт
88354626616
sao-baltaevo@cap.ru

Чепкас-Никольский территориальный отдел

Петрова Лариса Николаевна
Петрова Лариса Николаевна
Начальник отдела
8(83546) 2-72-48
sao-chepkasy@cap.ru
Туктарова Светлана Петровна
Главный специалист-эксперт
8 (83546) 2-72-48
sao-chepkasy@cap.ru

Чукальский территориальный отдел

Храмова Наталия Николаевна
И.о.начальника отдела
8(83546) 2-70-12
sao-chukaly@cap.ru
Сарандаева Ирина Витальевна
Ведущий специалист - эксперт
(83546) 2-70-12
sao-chukaly@cap.ru

Шемуршинский территориальный отдел

Удин Андрей Николаевич
Удин Андрей Николаевич
Начальник отдела
8(83546) 2-35-96
sao-shemursha@cap.ru
Смаева Алена Николаевна
Главный специалист-эксперт
(83546) 2-35-96
sao-shemursha@cap.ru
Масленникова Елена Михайловна
Главный специалист-эксперт
8 (83546) 2-35-96
sao-shemursha@cap.ru
Урмаева Людмила Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт
8 (83546) 2-35-96
sao-shemursha@cap.ru