Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства, относящейся к ведущей группе должностей категории «руководители».

Квалификационные требования:

Уровень профессионального образования: высшее профессиональное образование по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура», «Градостроительство», «Архитектура», «Строительство», Теплоэнергетика и теплотехника», «Электроэнергетика и электротехника» «Технологические машины и оборудование», «Землеустройство и кадастры», «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в отдел организационной работы администрации Шемуршинского района следующие документы:

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в отдел организационной работы администрации Шемуршинского района   следующие документы:

1) личное заявление на имя работодателя, объявившего конкурс (форма заявления);

2) собственноручно заполненную анкету установленного образца (анкета);

3) фотографию 4 х 6 см;

4) копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник предъявляется лично в конкурсную комиссию по прибытии на конкурс);

5) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;

6) копии документов о базовом и дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

7) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

8) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (сведения о доходах);

9) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (сведения об адресах сайтов).

Копии представляемых документов должны быть заверены нотариально или кадровыми службами по месту работы.

Документы представляются в конкурсную комиссию с 15 ноября по 05 декабря 2019 г. включительно по рабочим дням с 8.00 до 17 00 по адресу: 429170, с. Шемурша, ул. Советская, д. 8, каб. 27. Контактное лицо – Дмитриев Вячеслав Иванович, тел. 2-33-58, факс 2-39-04. Е-mail: shemorg@cap.ru

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил их оформления без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 12 декабря 2019 года.