Должностные лица, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Об определении должностных лиц, ответственных за работу

по профилактике коррупционных и иных правонарушений

1. В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» определить лицами, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений:

1) в администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики:

- Волкову Зинаиду Борисовну, заместителя начальника отдела правовой и кадровой работы;

- Павлову Елену Анатольевну, начальника отдела правовой и кадровой работы;

- Портнову Ларису Николаевну, управляющего делами – начальника отдела организационной работы;

2) в структурных подразделениях администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, являющихся юридическими лицами:

- в отделе образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики - Ендиерова Николая Ивановича, начальника отдела образования и молодежной политики;

- в финансовом отделе администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики – Миронову Ольгу Антоновну, начальника финансового отдела.

2. Признать утратившим силу распоряжение администрации Шемуршинского района от 12 июля 2019 г.  № 152-лс  «Об определении должностных лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений».

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Шемуршинского

муниципального округа                                                                                      А.В. Чамеев