2019 год

21 февраля 2019 года проведено заседание Комиссии, на котором рассмотрены О материалы проверки соблюдения муниципальным служащим администрации сельского поселения Шемуршинского района, требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

По итогам заседания Комиссия решила:

Установить, что муниципальный служащий не соблюдал требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов.

рекомендовать главе сельского поселения Шемуршинского района применить к муниципальному служащему дисциплинарное взыскание в виде выговора (ст. 27 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации»).

02 апреля 2019 года проведено заседание Комиссии, на котором рассмотрены материалы проверки соблюдения муниципальным служащим администрации Шемуршинского района, требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

По итогам заседания Комиссия  решила:

Установить, что муниципальный служащий не соблюдал требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов;

рекомендовать руководителю структурного подразделения администрации Шемуршинского района применить к муниципальному служащему дисциплинарное взыскание в виде выговора (ст. 27 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации»).

09 апреля 2019 года проведено заседание Комиссии, на котором рассмотрено уведомление муниципального служащего  о выполнении иной оплачиваемой работы.

По итогам заседания Комиссия решила:

Установить, что выполнение иной оплачиваемой работы муниципальными служащими повлечет за собой возникновение конфликта интересов на муниципальной службе;

рекомендовать руководителю структурного подразделения администрации Шемуршинского района принять соответствующие меры по предотвращению конфликта интересов.

30 сентября 2019 года проведено заседание комиссии, на котором рассмотрены материалы в отношении муниципальных служащих И. и М. о результатах проверки достоверности и полноты представленных ими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год,  а также уведомление муниципального служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

По итогам заседания Комиссия решила:

Установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальным служащим И., являются неполными и недостоверными;

рекомендовать главе администрации Шемуршинского района применить к муниципальному служащему дисциплинарное взыскание в виде замечания (ст. 27 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации»).

Установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальным служащим М., являются неполными и недостоверными;

рекомендовать главе администрации Шемуршинского района применить к муниципальному служащему дисциплинарное взыскание в виде выговора (ст. 27 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации»).

Признать, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов;

рекомендовать главе администрации Шемуршинского района принять меры по недопущению конфликта интересов, путем изменения должностных обязанностей муниципального служащего.

25 декабря 2019 года проведено заседание комиссии, на котором рассмотрены материалы в отношении муниципальных служащих И., МА, МТ, и Ф. о результатах проверки достоверности и полноты представленных ими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год.

По итогам заседания Комиссия решила:

Установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальным служащим М.А., являются неполными и недостоверными;

Установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальным служащим М.Т., являются неполными и недостоверными;

рекомендовать главе администрации Шемуршинского района к муниципальному служащему дисциплинарное взыскание не применять.

Установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальным служащим Ф., являются неполными и недостоверными;