Состав комиссии по профилактике правонарушений в Шемуршинском районе

Чамеев А.В.

-

Глава администрации Шемуршинского муниципального округа (председатель  комиссии)

Ендиеров Н.И.

-

начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района (заместитель председателя комиссии)

Давыдов В.Б.

-

главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Шемуршинского района (секретарь комиссии)

Васькин О.Л.

-

начальник отделения лицензионно-разрешительной работы (по г.Канашу, Батыревскому, Канашскому, Комсомольскому, Урмарскому, Шемуршинскому, Яльчикскому и Янтиковскому районам) Отдела Росгвардии по Чувашской Республике (по согласованию)

Заббаров Р.Т.

-

начальник  отделения полиции по Шемуршинскому району межмуниципального отдела МВД РФ  «Батыревский» (по согласованию)

Захарова О.П.

-

главный  специалист-эксперт  отдела правовой и кадровой работы администрации Шемуршинского района

Кузьмин  С.В.

Миронова О.А.

-

начальник финансового отдела администрации Шемуршинского района

Павлова Е.А.

-

начальник отдела правовой и кадровой работы администрации Шемуршинского района

Смирнова  И.А.

-

главный врач  бюджетного учреждения ЧР «Шемуршинская  районная больница» Минздрава Чувашии (по согласованию)

Яфизов Х.Х.

-

старший инспектор Батыревского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии (по согласованию)

Прикрепленные файлы

Распоряжение № 69-р от 22.03.2022 О составе комиссии по профилактике правонарушений
(pdf,   249,54 Kb)