Фольклорный коллектив «Пилеш» Старочукальского СДК принял участие в Межрегиональном фестивале «На перекрёстке национальных культур».

Фестиваль прошел в рамках традиционной Тихвинской ярмарки, которая проходил с 4 по 7 июля 2024 г. в г. Цивильске.

Шемуршинский муниципальный округ на празднике представлял фольклорный коллектив «Пилеш» Старочукальского  сельского клуба автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики.  Старочукальцы продемонстрировали всю палитру народного творчества и порадовали гостей танцами и песнями своей местности.

АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа
;